Carmen Calvo (1950) "La gaceta", 1999
Lote 349.
Collage y dibujo. En el ángulo inferior está firmado y fechado "Carmen Calvo-99". Dedicado, firmado y fechado en el reverso.
Medidas: 25 x 16 cm; Medidas con marco: 49 x 39,50 cm
Verificado por el autor.