PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Carmen Calvo (1950) "La gaceta"
Lote 155.
Collage y dibujo - Firmado y fechado en 1999 - También en la parte trasera tiene una dedicatoria, firma y fecha.
25x16 cm
Verificado por el autor.