PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Carmen Calvo (1950) "La plantá"
Lote 156.
Collage - Firmado y fechado en 1996 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
28x24 cm
Verificado por el autor.