SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Carmen Calvo (1950) "Un drama muy parisino", 2001.
Adjudicada por. 425 €
Lote 345.
Técnica mixta, Collage. Firmado y fechado diciembre del año 2000. Al dorso se encuentra firmado, fechado y titulado.
Medida: 16 x 37 cm
Verificado por el autor.