PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Carmen García Gordillo (1960) "Mujer" Serie Las Arenas
Lote 164.
Acrílico sobre lienzo - Firmado y fechado de 1998 - Con certificado de la galería NADIR - Sin enmarcar.
150x74 cm
Verificado por el autor - Verified by the author.