SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Cartel publicitario "Florido Hermanos", s.XX
Lote 715.
Litografía sobre cartón blando. Cartel publicitario para una empresa de viticultores de Sanlúcar de Barrameda, Jerez. Firmado "Lit. S. Durá - Valencia" en la esquina inferior derecha.
Medias: 34 x 47,6 cm