SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Centro de mesa de metal y vidrio, S.XX
Adjudicada por. 750 €
Lote 602.
Centro de mesa con un pie central y dos brazos en metal plateado que sujetan unos recipientes de vidrio con decoración esmaltada. Las piezas de vidrio presentan los bordes ondulados.
Medidas: 46,5 x 20 x 48 cm