Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Centro de mesa de plata española punzonada, S.XX
Adjudicada por. 250 €
Lote 315.
Centro de mesa con forma ovalada, sujeto sobre cuatro patas, y con dos asas. Está decorado con relieves de acanto y rocalla. Presenta punzones de ley.
Medidas: 10 x 24,20 x 39,50 cm aprox.; Peso total: 565 g