SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Centro de mesa de porcelana europea, S.XX

Lote 593.

Centro de mesa de porcelana con decoración neoclásica en dorado sobre blanco. Con marca en la base.

Medidas: 18 x 22 x 37 cm