SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Cesto de cristal estilo victoriano, s. XX

Lote 837.
Precio de Salida. 140 €

Cesto de vidrio estilo victoriano, según modelos de la casa inglesa Stevens & Williams. Presenta restauraciones.

Medidas: 33 x 24,5 x 30,5 cm