SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Chanab de madera tallada y policromada, incompleto, China, s.XX
Adjudicada por. 130 €
Lote 227.
Decorado con dos leones y detalles tallados en los cajones.
29x16x29 cm