SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Cigarrera de madera y piel repujada, S.XX
Lote 587.
Cigarrera de madera y piel repujada con decoración de hojas enroscadas y cenefas. En la tapa muestra una escena con personajes y un escudo.
Medidas: 8 x 17 x 22 cm