PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Cinco azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII.
Adjudicada por. 225 €
Lote 54.
12,5x19 cm; 20 cm; 20x9,5 cm; 11x27,5 cm; 10,5x22,5 cm