Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE JUNIO 2023 - ARTE ASIÁTICO > Detalles del Lote
Cinco esculturas chinas, S.XX
Adjudicada por. 100 €
Lote 224.
Porcelana esmaltada y cerámica vidriada. Representan una dama, un niño, un hombre con pipa y una pareja de sabios. Presentan faltas.
Altura: 15,20 - 21,30 cm