SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Cinco platos, China, s.XIX
Lote 38.
Cinco platos, China, s.XIX
Tres platos esmaltados con decoración azul y blanco con escenas de jardín (23 cm)
Dos platos decorados con esmaltes y oro, familia rosa (22,5 cm)