Colomer Talamantes (XX) "Mujer en la playa"

Adjudicada por. 110 €
Lote 485.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Colomer Talamantes" en el margen inferior derecha.

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 68 x 76,8 cm