"Composición abstracta" S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 517.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior "...Saul" a la derecha.

Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 106 x 90 cm