SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Conjunto de cuatro apliques de pared, pps.S.XX

Lote 589.

Metal patinado con piezas de vidrio tallado (pocillos y lágrimas). Desgaste acorde a la antigüedad.

Medidas: 65 x 52 cm (aprox)