SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Conjunto de músicos de plata española, s.XX

Lote 131.

Cinco músicos realizados en plata punzonada, ley 916.

Medidas:  Entre 11 y 13,50 cm.

Peso: 724 g