SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Conjunto de nueve copas de vidrio tallado, S.XX

Adjudicada por. 150 €
Lote 362.

Vidrio tallado en dos colores: rojo, amarillo, verde, azul intenso, azul claro y marrón, y en su color. El recipiente muestra por el exterior diseños cruzados y palmas.

Altura: 21,2 cm (aprox.)