SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Conjunto de tres objetos de plata, s.XX

Lote 473.
Precio de Salida. 550 €

Tres objetos de plata 925, siendo dos de ellos jarras de boca amplia y asa curva, y el tercero un recipiente trípode con detalles repujados. Con cuño en la base.

Altura mayor: 25,5 cm; Altura menor: 7,8 cm

Peso total: 1600 g