SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Conrado Meseguer (1946-2017) "Mujer con gallinas"

Adjudicada por. 350 €
Lote 252.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Conrado" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 47 x 39 cm; 72 x 64 cm (con marco)