SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Conrado Meseguer (1946 – 2017) "Paella"

Adjudicada por. 1.200 €
Lote 247.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Conrado" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 82 x 60 cm; 104 x 83 cm (con marco)

Procedencia:

Galería Segrelles.