SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Conrado Meseguer Muñoz (1946) "Caracolas", 1978.

Lote 287.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "Conrado 78" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 38 x 46 cm; 59 x 67 cm (con marco)