SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Conrado Meseguer Muñoz (1946) "Labradores"

Adjudicada por. 425 €
Lote 286.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Conrado" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 54,5 x 73,5 cm; 77 x 96 cm (con marco)