SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Consola de marquetería holandesa de nogal
Lote 795.
Precio de Salida. 1.200 €
Mueble con cuatro registros y tiradores de metal, fabricado con diversas chapas de nogal y marquetería hecha a mano.
Nuevo, sin uso.
Medidas: 99 x 49 x 125 cm