SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Constantino Gomez Salvador (1864 - 1937) "Encierro en el pueblo"

Lote 437.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Constantino Gomez" en la parte inferior derecha.

Medidas: 66,5 x 37 cm; Medidas con marco: 86,5 x 57,5 cm