SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Consuelo Mencheta Benet (1956) "Entrada"

Adjudicada por. 100 €
Lote 478.

Óleo sobre cartón. Firmado "Mencheta" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 25 x 20 cm; Medidas con marco: 53,5 x 48 cm