SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Copa de bronce, con peana marmol, S.XX
Adjudicada por. 40 €
Lote 514.
Copa de bronce decorativa sobre una peana de mármol tallado. Está decorada con una banda decorativa en relieve que muestra infantes. Alrededor hay más motivos decorativos como: guirnaldas, veneras, y tornapuntas para las asas. No se observa firma.
Altura total: 25 cm