SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Cristo crucificado de plata española punzonada, med.s.XX

Lote 433.

Cristo de plata, con marco.

Medidas: 30 x 17 cm; Peso: 103 g; Medida total: 45 x 33,50 cm (con marco)