Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE JUNIO 2023 - ARTE ASIÁTICO > Detalles del Lote
Cuatro pequeños sellos, forma de montaña, S.XX
Adjudicada por. 500 €
Lote 19.
Cuatro sellos en piedra tallada con forma de montaña y escenas de paisajes en bajorrelieve. Presentan cada una un sello en la base.
Altura: 3,40 - 4,30 cm; Peso total: 163 g