PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Cuatro piezas de cerámica valenciana, s.XIX
Lote 53.
Una de las piezas está restaurada con lañas - En general, presentan algunas faltas.
33,5 cm; 30x30 cm; 33x33x6 cm (platos); 33x33x13 cm