SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Cuatro platos y una jarra de cerámica, S.XIX

Lote 595.

Cerámica vidriada y esmaltada con motivos vegetales o geométricos.

Altura jarra: 40,5 cm; Diámetro platos: 25,5 cm; 30 cm; 30,5 cm; 34 cm