SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX

Lote 215.

Conjunto de cuatro sillas realizadas en madera tallada con paneles decorativos en relieve, brazos en forma de volutas, patas y chambranas torneadas y asiento de rejilla.

Medidas: 88 x 51,5 x 53 cm (ud.)