SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Cuenco de cristal alemán, Nordböhm, s.XX

Lote 369.

Decoración tallada en vidrio de dos colores, en su color y azul. Perfecto estado.

Altura: 10 cm; Diámetro 28 cm.