SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX

Lote 247.

Metal repujado con decoración de elementos vegetales.

Diámetro: 26,1 cm