SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Cuenco de porcelana con decoración incisa, S.XX

Lote 146.

Cuenco de borde abierto y pie circular, realizado en porcelana. Se encuentra tallado con decoración floral incisa y vidriado en color blanco.

Altura: 7,3 cm; Diámetro: 23,7 cm