SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Daniel Merlin (1861-1933) "Gatos con jarrón"
Lote 634.
Precio de Salida. 400 €
Óleo sobre lienzo. Firmado "D. Merlin" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 38,3 x 55,3 cm; Medidas con marco: 57,2 x 74,6 cm