Daniel Zuloaga Boneta (1852 - 1921) "Mujer joven sentada"

Adjudicada por. 160 €
Lote 604.

Cerámica vidriada y policromada. Firmada "Zuloaga" en la base. En el interior aparece sellado "Daniel Zuloaga".

Medidas: 15,5 x 14,7 x 13,5 cm