SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Delpy (s.XX) "Pierres du Drame", 1994

Lote 672.
Precio de Salida. 150 €

Óleo sobre lienzo. Firmado esquina inferior derecha "Delpy". Titulado y fechado en el reverso.

Medidas: 60 x 73 cm; Medidas con marco: 63,6 x 76,6 cm