SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Diego Ramos Ramírez (1976) "Encierro de toros, por el camino", 2001.

Lote 233.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Diego Ramos" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en la parte trasera.

Medidas: 71 x 144 cm; 93 x 166 cm (con marco)

Verificado por el artista