SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL. > Detalles del Lote
Diego Ramos Ramírez (1976) "Gitanillo de Triana", 2002.
Lote 231.
Óleo sobre tabla. Firmado "Diego Ramos" y titulado en la esquina inferior derecha. En la parte trasera está firmado, titulado y fechado.
Medidas: 37 x 54 cm; 57 x 74cm (con marco)
Verificado por el artisa