SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Diego Ramos Ramírez (1976) "Gitanillo de Triana", 2002.

Lote 231.

Óleo sobre tabla. Firmado "Diego Ramos" y titulado en la esquina inferior derecha. En la parte trasera está firmado, titulado y fechado.

Medidas: 37 x 54 cm; 57 x 74cm (con marco)

Verificado por el artisa