SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Diego Ramos Ramírez (1976) "Hoy nos la jugamos"

Lote 245.

Óleo sobre cartón y tabla. Firmado "Diego Ramos" en la esquina superior izquierda.

Medidas: 30 x 30 cm; 55 x 57 cm (con marco)

Verificado por el artista.