SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia

Lote 226.

S.XX. Panel balinés de madera policromada en rojo y dorado, con motivos de roleos de estilo europeo tallados.

Medidas: 45,5 x 90 cm