SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Dos botellas de vidrio con tapa. S.XIX

Adjudicada por. 50 €
Lote 588.

Pareja de botellas con tapón de Cristal de la Granja, con decoración en dorado.

Medidas: 17,5 x 4,5 x 6,5 cm