SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Dos de platos cerámica de Manises, s. XX
Lote 827.
Precio de Salida. 140 €
Cerámica esmaltada con motivos vegetales y de aves. Uno de ellos con soporte de hierro en el reverso.
Diámetro: 34,5 cm; 30,3 cm