SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

"Dos figuras", fechado en 1995

Adjudicada por. 50 €
Lote 410.

Óleo y acuarela sobre papel. Firma no reconocible. Fechado en 1995.

Medidas: 15,5 x 12 cm (sin marco)