SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Dos maceteros de madera, Napoleón III, finales s.XIX

Lote 637.
Precio de Salida. 250 €

Dos maceteros de madera con decoraciones en marquetería y aplicaciones de bronce dorado con motivos vegetales en relieve.

Medidas: 14,8 x 23,5 x 33,5 cm; 18,5 x 26,5 x 43,5 cm