SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Dos marcos de madera dorada, S.XIX

Adjudicada por. 150 €
Lote 592.

Madera tallada, estucada y dorada. Pareja de marcos con perfil exterior rectangular, esquinas recortadas y perfil interior oval. Está decorado con roleos y molduras consecutivas en los óvalos.

Medidas: 88 x 76 cm