SUBASTA ARTE ASIÁTICO 29 DE DICIEMBRE 2022
Dos piezas de jade tallado, S.XX
Lote 9.
Jade tallado con relieves decorativos.
Medidas: 3,5 x 1,80 x 1,2 cm; 4,70 x 3,4 cm; Peso: 11 g; 21 g